Bienvenidos a la Tienda de Landatel Comunicaciones

Landatel es Partner Oficial de :

 +34 91 146 1700    +34 673 443 238     info@landatel.com


     EN      ES

REACONDICONADOS - REVISADOS

ZTE ZXHN-F660 - ONT + Router WiFi N300 - Reacondicionado [ZT-ZXHN-F660-RFB1] ZTE ZXHN-F660 - ONT + Router WiFi N300 - Reacondicionado
86,42 € 20,74 € 20.740000000000002 EUR

104,57 € 25,10 € con impuestos

ZT-ZXHN-F660 Router + ONT, VoIP, IPTV, QoS, 2 puertos POTS, 1 x USB, 4 x
Ethernet, 1 x WiFi

Yuncore OpenWRT XD4200-Wave2-RFB1 - Punto de Acceso techo WiFi AC1200 wave2 - Reacondicionado [LDTYL-XD4200-Wave2-RFB1] Yuncore OpenWRT XD4200-Wave2-RFB1 - Punto de Acceso techo WiFi AC1200 wave2 - Reacondicionado
349,01 € 73,29 € 73.29 EUR

422,30 € 88,68 € con impuestos

Punto de Acceso 11ac 1200Mbps Wave2 Montaje en Techo

Reacondicionado

Equipo: Buen estado, con accesorios

Embalaje: Embalaje original, buen estado

Yuncore OpenWRT XD3200-RFB2 - Punto de Acceso techo WiFi AC1200 - Reacondicionado [LDTYL-XD3200-RFB2] Yuncore OpenWRT XD3200-RFB2 - Punto de Acceso techo WiFi AC1200 - Reacondicionado
84,32 € 40,47 € 40.47 EUR

102,03 € 48,97 € con impuestos

Punto de acceso inalámbrico de alta potencia, radio dual 1200M

Reacondicionado

Equipo: Buen estado, con accesorios

Embalaje: Embalaje original, desgastado
Ubiquiti Rocket 2 AC - Estación base airMAX AC 2.4 GHz. con Tecnología airPrism - Reacondicionado [UBN-R2AC-RFB1] Ubiquiti Rocket 2 AC - Estación base airMAX AC 2.4 GHz. con Tecnología airPrism - Reacondicionado
223,76 € 101,81 € 101.81 EUR

270,75 € 123,19 € con impuestos

Estación base airMAX ax con Tecnología airPrism
REACONDICIONADO
Equipo: Buen estado, con accesorios
Embalaje: Embalaje original, buen estado
TP-Link TL-SG1008D Reacondicionado [TPL-TL-SG1008D-RFB1] TP-Link TL-SG1008D Reacondicionado
32,73 € 16,85 € 16.85 EUR

39,60 € 20,39 € con impuestos

Gigabit Switch, TL-SG1008D 8 puertos 10/100/1000M RJ45 caja plástico

Reacondicionado

Equipo: Buen estado, con accesorios

Embalaje: Embalaje original, buen estado

TP-Link AC500 - Controlador WiFi 500 Aps - Reacondicionado [TPL-TL-AC500-RFB1] TP-Link AC500 - Controlador WiFi 500 Aps - Reacondicionado
209,09 € 120,75 € 120.75 EUR

253,00 € 146,11 € con impuestos

Reacondicionado:
Equipo Usado
Caja Original
tado° Climatización Inteligente V2. Control inteligente del aire acondicionado por geolocalización a través del smartphone. Reacondicionado [TADO-AC-KIT-V2-RFB1] tado° Climatización Inteligente V2. Control inteligente del aire acondicionado por geolocalización a través del smartphone. Reacondicionado
176,57 € 37,08 € 37.08 EUR

213,65 € 44,87 € con impuestos

Transforma tu AC en un dispositivo inteligente

Reacondicionado

Equipo: Buen estado, con accesorios

Embalaje: Embalaje original, buen estado
tado° Cabezal Termostático Inteligente adicional Reacondicionado [TADO-SRAD-ADD-RFB1] tado° Cabezal Termostático Inteligente adicional Reacondicionado
80,75 € 38,76 € 38.76 EUR

97,71 € 46,90 € con impuestos

Control inteligente de la calefacción adicional para control de múltiples
zonas a través de la ubicación del móvil.

Reacondicionado

Equipo: Buen estado, con accesorios

Embalaje: Embalaje original, buen estado
Panasonic KX-HN6010SPW Reacondicionado [KX-HN6010SPW-RFB1] Panasonic KX-HN6010SPW Reacondicionado
166,60 € 29,15 € 29.150000000000002 EUR

201,59 € 35,27 € con impuestos

Kit básico de seguridad doméstico KX-HN6010SPW

Reacondicionado

Equipo: Buen estado, con accesorios

Embalaje: Embalaje original, buen estado

Mikrotik S85DLC - Módulo de Fifra Óptica SFP 1G SFP (1.25G) 550m Multimodo - Reacondicionado [MKT-S-85DLC05D-RFB1] Mikrotik S85DLC - Módulo de Fifra Óptica SFP 1G SFP (1.25G) 550m Multimodo - Reacondicionado
15,66 € 10,69 € 10.69 EUR

18,95 € 12,93 € con impuestos

Mikrotik Módulo SFP 1.25G MM 550m 850nm.
REACONDICIONADO
Equipo: Buen estado, con accesorios
Embalaje: Embalaje original
Mikrotik S31DLC - Módulo de Fifra Óptica SFP 1G (1.25G) 20km Monomodo - Reacondicionado [MKT-S-31DLC20D-RFB1] Mikrotik S31DLC - Módulo de Fifra Óptica SFP 1G (1.25G) 20km Monomodo - Reacondicionado
20,18 € 13,77 € 13.77 EUR

24,42 € 16,66 € con impuestos

Mikrotik Módulo SFP 1.25G SM 20km 1310nm
REACONDICIONADO
Equipo: Buen estado, con accesorios
Embalaje: Embalaje original
M0L0 powered by Tuya SW-TERM-ZB - Termostato inteligente para radiador - Zigbee - Reacondicionado [M0L0-SW-TERM-ZB-RFB1] M0L0 powered by Tuya SW-TERM-ZB - Termostato inteligente para radiador - Zigbee - Reacondicionado
36,23 € 19,02 € 19.02 EUR

43,84 € 23,01 € con impuestos

Termostato inteligente Zigbee para radiador con válvula termostática. Requiere un Hub o Gateway Zigbee para funcionar. REACONDICIONADO, usado con alguna leve marca y caja exterior desgastada
Grandstream DP720 Teléfono IP Inálambrico - Reacondicionado [VoIP-DP-720-RFB1] Grandstream DP720 Teléfono IP Inálambrico - Reacondicionado
50,20 € 32,74 € 32.74 EUR

60,74 € 39,62 € con impuestos

Reacondicionado

Equipo: Buen estado, con accesorios

Embalaje: Embalaje original, buen estado
FRITZ!Box 6820LTE - Router 3G/ 4G, Reacondicionado [FRZ-BOX-6820-RFB2] FRITZ!Box 6820LTE - Router 3G/ 4G, Reacondicionado
139,90 € 83,94 € 83.94 EUR

169,28 € 101,57 € con impuestos

Router 3G/ 4G, WiFi N, El acceso a Internet para todas las redes móviles

Reacondicionado

Equipo: Buen estado, con accesorios

Embalaje: Embalaje original, desgastado

EZVIZ T10 Detector de Inundación Reacondicionado [EZV-CS-T10-A-RFB1] EZVIZ T10 Detector de Inundación Reacondicionado
38,20 € 18,09 € 18.09 EUR

46,22 € 21,89 € con impuestos

T10 -Detector de Inundación para Alarma EZVIZ.
REACONDICIONADO:
- Equipo: Buen estado, con accesorios.
- Embalaje: Embalaje original, buen estado.
Aqara RTCGQ11LM - Sensor movimiento PIR Apple Homekit - Reacondicionado [AQA-RTCGQ11-LM-RFB1] Aqara RTCGQ11LM - Sensor movimiento PIR Apple Homekit - Reacondicionado
12,63 € 11,38 € 11.38 EUR

15,28 € 13,77 € con impuestos

REACONDICIONADO:
Equipo: Buen estado, con accesorios.
Embalaje: Embalaje original, buen estado.

 

 

 

Esta es una vista previa de los productos vistos recientemente por el usuario.
Una vez que el usuario haya visto al menos un producto, este fragmento será visible.

Productos vistos recientemente