Bienvenidos a la Tienda de Landatel Comunicaciones

Landatel es Partner Oficial de :

 +34 91 146 1700    +34 673 443 238     info@landatel.com


     EN      ES

Mikrotik CCR1072-1G-8S+ - Cloud Core Router 72 núcleos RouterOS L6 con 1 puerto Gigabit, 8 slots SFP+ 10G [MKT-CCR1072-1G-8S+] Mikrotik CCR1072-1G-8S+ - Cloud Core Router 72 núcleos RouterOS L6 con 1 puerto Gigabit, 8 slots SFP+ 10G
2.926,51 € 2.988,09 € 2988.09 EUR

3.615,59 € 3.615,59 € con impuestos

1U de montaje en rack, 1 Gigabit Ethernet, 8 jaulas SFP+, LCD, CPU de 72 núcleos x 1 GHz, 16 GB de RAM, hasta 120 millones de paquetes por segundo, rendimiento de 80 Gbps, RouterOS L6.
Mikrotik CCR1036-8G-2S+EM - Cloud Core Router 36 núcleos RouterOS L6 con 8 puertos Gigabit, 2 slots SFP+ 10G Memoria extendida [MKT-CCR1036-8G-2S+EM] Mikrotik CCR1036-8G-2S+EM - Cloud Core Router 36 núcleos RouterOS L6 con 8 puertos Gigabit, 2 slots SFP+ 10G Memoria extendida
1.375,40 € 1.191,99 € 1191.99 EUR

1.664,23 € 1.442,31 € con impuestos

Montaje en rack 1U, 8 Gigabit Ethernet, 2 jaulas SFP+, LCD, CPU de 36 núcleos x 1,2 GHz, 8 GB de RAM, ruta rápida de 41,5 mpps, rendimiento de hasta 28 Gbit/s, RouterOS L6, fuente de alimentación doble.
Mikrotik CCR1036-8G-2S+ - Cloud Core Router 36 núcleos RouterOS L6 con 8 puertos Gigabit, 2 slots SFP+ 10G [MKT-CCR1036-8G-2S+] Mikrotik CCR1036-8G-2S+ - Cloud Core Router 36 núcleos RouterOS L6 con 8 puertos Gigabit, 2 slots SFP+ 10G
1.254,55 € 1.086,45 € 1086.45 EUR

1.518,01 € 1.314,60 € con impuestos

Montaje en rack 1U, 8 Gigabit Ethernet, 2 jaulas SFP+, LCD, CPU de 36 núcleos x 1,2 GHz, 4 GB de RAM, ruta rápida de 41,5 mpps, rendimiento de hasta 28 Gbit/s, RouterOS L6, fuente de alimentación doble.
Mikrotik CCR1016-12S-1S+ - Cloud Core Router 16 núcleos RouterOS L6 con 12 slot SFP y 1 slot SFP+ 10G Rack [MKT-CCR1016-12S-1S+] Mikrotik CCR1016-12S-1S+ - Cloud Core Router 16 núcleos RouterOS L6 con 12 slot SFP y 1 slot SFP+ 10G Rack
748,79 € 708,31 € 708.3100000000001 EUR

906,04 € 857,06 € con impuestos

Miikrotik Cloud Core Router CCR1016-12S-1S+ 12xSFP 1 SFP+ 16 cores 2GB RAM 1,2 GHz L6 LCD Rack.
Mikrotik CRS226-24G-2S+RM - Mikrotik Cloud Router Switch 64MB RAM, 24xGb, 2xSFP, Router OS L5 - Reacondicionado [MKT-CRS226-24G-2S+RM-RFB1] Mikrotik CRS226-24G-2S+RM - Mikrotik Cloud Router Switch 64MB RAM, 24xGb, 2xSFP, Router OS L5 - Reacondicionado
312,38 € 213,20 € 213.20000000000002 EUR

377,98 € 257,97 € con impuestos

Mikrotik Cloud Router Switch 226-24G-2S-RM 64MB RAM, 24xGb, 2xSFP, ROS L5, LCD, montaje Rack.
Mikrotik XS+2733LC15D - Par de módulos bidireccionales SFP/SFP+/SFP28 1/10/25G 15km 1270nm + 1330nm [MKT-XS+2733LC15D] Mikrotik XS+2733LC15D - Par de módulos bidireccionales SFP/SFP+/SFP28 1/10/25G 15km 1270nm + 1330nm
309,39 € 309,39 € 309.39 EUR

374,36 € 374,36 € con impuestos

Un kit de dos módulos combinados 1.25G SFP, 10G SFP+ y 25G SFP28. 15km, 1270nm + 1330nm.
Mikrotik netPower 16P - Cloud Router Switch Exterior 16 puertos Gigabit Ethernet PoE+ 2 slots SFP+ 10G RouterOS L5 [MKT-CRS318-16P-2S+OUT] Mikrotik netPower 16P - Cloud Router Switch Exterior 16 puertos Gigabit Ethernet PoE+ 2 slots SFP+ 10G RouterOS L5
279,93 € 240,21 € 240.21 EUR

338,72 € 290,65 € con impuestos

Switch de exterior de 18 puertos con 16 puertos Gigabit PoE-out y 2 SFP+.
¡Alimenta todos tus puntos de acceso en cualquier lugar!
Mikrotik RB5009UG+S+IN - Router sobremesa con 7 puertos gigabit ethernet 1 puerto ethernet 2.5 Gbps 1 puerto USB 3.0 y 1 slot SFP + 10G RouterOS L5 [MKT-RB5009UG+S+IN] Mikrotik RB5009UG+S+IN - Router sobremesa con 7 puertos gigabit ethernet 1 puerto ethernet 2.5 Gbps 1 puerto USB 3.0 y 1 slot SFP + 10G RouterOS L5
219,64 € 190,04 € 190.04 EUR

265,76 € 229,95 € con impuestos

El router de laboratorio doméstico de alta resistencia con USB 3.0, Ethernet de 1G y 2,5G y una jaula SFP+ de 10G. Puede montar cuatro de estos nuevos
routers en un solo espacio de montaje en rack 1U. Potencia de procesamiento sin precedentes en un factor de forma tan pequeño.
Mikrotik Routerboard RB4011iGS+RM - Router rack 10 puertos gigabit 1 slot SFP+ 10G RouterOS L5 [MKT-RB4011iGS+RM] Mikrotik Routerboard RB4011iGS+RM - Router rack 10 puertos gigabit 1 slot SFP+ 10G RouterOS L5
185,61 € 176,43 € 176.43 EUR

224,59 € 213,48 € con impuestos

Mikrotik Router 10 puertos Gigabit, CPU de cuatro núcleos 1,4 GHz, 1 GB RAM, SFP + 10Gbps, caja de escritorio con orejas de rack.
Mikrotik Routerboard RB3011UiAS-RM - Router Rack con10 puertos gigabit ethernet y 1 slot SFP RouterOS L5 [MKT-RB3011UiAS-RM] Mikrotik Routerboard RB3011UiAS-RM - Router Rack con10 puertos gigabit ethernet y 1 slot SFP RouterOS L5
179,44 € 159,41 € 159.41 EUR

217,12 € 192,89 € con impuestos

Montaje en rack 1U, 10xGigabit Ethernet, SFP, USB 3.0, LCD, salida PoE en el puerto 10, CPU 2x1.4GHz, 1GB RAM, RouterOS L5.
Mikrotik S+C61DLC10D - Módulo de Fifra Óptica SFP+ 10G CWDM 10km 1610nm [MKT-S+C61DLC10D] Mikrotik S+C61DLC10D - Módulo de Fifra Óptica SFP+ 10G CWDM 10km 1610nm
170,72 € 147,95 € 147.95000000000002 EUR

206,57 € 179,02 € con impuestos

Mikrotik Modulo SFP+ CWDM 10G 10km 1610nm Dual LC-connector DDM.
Mikrotik XS+31LC10D - Módulo de Fibra Óptica combinado 1.25G SFP, 10G SFP+ y 25G SFP28 [MKT-XS+31LC10D] Mikrotik XS+31LC10D - Módulo de Fibra Óptica combinado 1.25G SFP, 10G SFP+ y 25G SFP28
144,97 € 132,64 € 132.64000000000001 EUR

175,41 € 160,49 € con impuestos

Un módulo combinado de 1.25G SFP, 10G SFP + y 25G SFP28. Monomodo 1310nm.
Mikrotik S-4554LC80D - Par de Módulos de Fifra Óptica SFP 1G (1.25G) 80km. Monomodo [MKT-S-4554LC80D] Mikrotik S-4554LC80D - Par de Módulos de Fifra Óptica SFP 1G (1.25G) 80km. Monomodo
85,78 € 74,34 € 74.34 EUR

103,79 € 89,95 € con impuestos

Par de módulos SFP 1.25G para enlaces de 80 km con conectores LC simples.
Mikrotik RB760iGS - Router hEX S interior 5 puertos gigabit ethernet y 1 slot SFP doble núcleo RouterOS L4 [MKT-RB760iGS] Mikrotik RB760iGS - Router hEX S interior 5 puertos gigabit ethernet y 1 slot SFP doble núcleo RouterOS L4
70,63 € 69,63 € 69.63 EUR

85,46 € 84,25 € con impuestos

5x Gigabit Ethernet, SFP, CPU de doble núcleo de 880 MHz, 256 MB de RAM, USB, microSD, RouterOS L4, compatibilidad con cifrado de hardware IPsec y paquete de servidor The Dude
Mikrotik S+RJ10 - Conversor SFP+ 10G RJ45 [MKT-S+RJ10] Mikrotik S+RJ10 - Conversor SFP+ 10G RJ45
63,29 € 56,73 € 56.730000000000004 EUR

76,58 € 68,64 € con impuestos

Conversor SFP+ RJ45 hasta 10 Gbps
Mikrotik Q+85MP01D - Módulo Fibra Óptica Multimodo QSFP+ 40G 850nm [MKT-Q+85MP01D] Mikrotik Q+85MP01D - Módulo Fibra Óptica Multimodo QSFP+ 40G 850nm
58,45 € 50,65 € 50.65 EUR

70,72 € 61,29 € con impuestos

Mikrotik Modulo QSFP de 40 Gbps 850 nm
Mikrotik S+AO0005 - Cable directo SFP+ 10G 5m [MKT-S+AO0005] Mikrotik S+AO0005 - Cable directo SFP+ 10G 5m
49,41 € 42,82 € 42.82 EUR

59,79 € 51,81 € con impuestos

Mikrotik Fibra Óptica SFP+ cable directo 5m.
Mikrotik S-C51DLC40D - Módulo de Fifra Óptica SFP 1G CWDM 1.25G 40km 1510nm [MKT-S-C51DLC40D] Mikrotik S-C51DLC40D - Módulo de Fifra Óptica SFP 1G CWDM 1.25G 40km 1510nm
47,23 € 40,93 € 40.93 EUR

57,15 € 49,53 € con impuestos

Mikrotik Modulo SFP CWDM 1.25G SM 40km 1510nm Dual LC-connector DDM
Mikrotik S-C49DLC40D - Módulo de Fifra Óptica SFP 1G CWDM 1.25G 40km 1490nm [MKT-S-C49DLC40D] Mikrotik S-C49DLC40D - Módulo de Fifra Óptica SFP 1G CWDM 1.25G 40km 1490nm
45,97 € 39,84 € 39.84 EUR

55,62 € 48,21 € con impuestos

Mikrotik Modulo SFP CWDM 1.25G 40km 1490nm Dual LC-connector DDM
Mikrotik S-C55DLC40D - Módulo de Fifra Óptica SFP 1G CWDM 1.25G 40km 1550nm [MKT-S-C55DLC40D] Mikrotik S-C55DLC40D - Módulo de Fifra Óptica SFP 1G CWDM 1.25G 40km 1550nm
45,97 € 39,84 € 39.84 EUR

55,62 € 48,21 € con impuestos

Mikrotik Modulo SFP CWDM 1.25G 40km 1550nm Dual LC-connector DDM.
Mikrotik S-C57DLC40D - Módulo de Fifra Óptica SFP 1G CWDM 1.25G 40km 1570nm [MKT-S-C57DLC40D] Mikrotik S-C57DLC40D - Módulo de Fifra Óptica SFP 1G CWDM 1.25G 40km 1570nm
45,97 € 39,84 € 39.84 EUR

55,62 € 48,21 € con impuestos

Mikrotik Modulo SFP CWDM 1.25G 40km 1570nm Dual LC-connector DDM.
Mikrotik S-C59DLC40D - Módulo de Fifra Óptica SFP 1G CWDM 1.25G 40km 1590nm [MKT-S-C59DLC40D] Mikrotik S-C59DLC40D - Módulo de Fifra Óptica SFP 1G CWDM 1.25G 40km 1590nm
45,97 € 39,84 € 39.84 EUR

55,62 € 48,21 € con impuestos

Mikrotik Modulo SFP CWDM 1.25G 40km 1590nm Dual LC-connector DDM.
Mikrotik S-C61DLC40D - Módulo de Fifra Óptica SFP 1G CWDM 1.25G 40km 1610nm [MKT-S-C61DLC40D] Mikrotik S-C61DLC40D - Módulo de Fifra Óptica SFP 1G CWDM 1.25G 40km 1610nm
45,97 € 39,84 € 39.84 EUR

55,62 € 48,21 € con impuestos

Mikrotik Modulo SFP CWDM 1.25G 40km 1610nm Dual LC-connector DDM.
Mikrotik XS+DA0003 - Cable directo SFP28 25G 3m. [MKT-XS+DA0003] Mikrotik XS+DA0003 - Cable directo SFP28 25G 3m.
39,47 € 33,54 € 33.54 EUR

47,76 € 40,58 € con impuestos

Cable de conexión directa que admite no solo SFP 1G y SFP + 10G, sino también el estándar 25G SFP28.
Mikrotik XS+DA0001 - Cable directo SFP28 25G 1m. [MKT-XS+DA0001] Mikrotik XS+DA0001 - Cable directo SFP28 25G 1m.
29,09 € 25,21 € 25.21 EUR

35,20 € 30,50 € con impuestos

Cable de conexión directa que admite no solo SFP 1G y SFP + 10G, sino también el estándar 25G SFP28 de 1m.
Mikrotik Q+DA0001 - Cable directo QSFP+ 40G 1m [MKT-Q+DA0001] Mikrotik Q+DA0001 - Cable directo QSFP+ 40G 1m
27,42 € 27,00 € 27.0 EUR

33,18 € 32,67 € con impuestos

Fibra Óptica QSFP+ cable directo 40 Gbps, 1 m.
Mikrotik S31DLC - Módulo de Fifra Óptica SFP 1G (1.25G) 20km Monomodo - Reacondicionado [MKT-S-31DLC20D-RFB1] Mikrotik S31DLC - Módulo de Fifra Óptica SFP 1G (1.25G) 20km Monomodo - Reacondicionado
20,18 € 13,77 € 13.77 EUR

24,42 € 16,66 € con impuestos

Mikrotik Módulo SFP 1.25G SM 20km 1310nm
REACONDICIONADO
Equipo: Buen estado, con accesorios
Embalaje: Embalaje original

 

 

 

Esta es una vista previa de los productos vistos recientemente por el usuario.
Una vez que el usuario haya visto al menos un producto, este fragmento será visible.

Productos vistos recientemente