Sopto - SPT-SFP28-LR - Transceiver SFP28 1310nm 25G 10km LC Interface with DDM Commercial temperature for Ruijie

[SPT-SFP28-LR-R] Sopto - SPT-SFP28-LR - Transceiver SFP28 1310nm 25G 10km LC Interface with DDM Commercial temperature for Ruijie

    0.00 € 54.62 € 54.620000000000005 EUR

    0.00 €

    66.09 € 66.09 € with taxes

    Esta combinación no existe.

     Add to cart

    25G Multimode optical transceiver module



    Esta es una vista previa de los productos vistos recientemente por el usuario.
    Una vez que el usuario haya visto al menos un producto, este fragmento será visible.

    Recently viewed products